Мы выполняем любые по сложности и тематике работы. Наши рефераты,
курсовые, дипломные, контрольные работы, отчёты по практике эксклюзивны
и делаются по индивидуальному заказу.
Все наши работы (рефераты, дипломные и курсовые работы, отчёты по практике) выполняются на основе новейшего законодательства (с учетом последних изменений и дополнений), учебной и специальной научной литературы, монографий, актуальных публикаций в научных периодических изданиях. Использование рефератов из Интернет полностью исключается. Каждая наша работа уникальна и выполняются специально и эксклюзивно для Вас. Мы также гарантируем Вам полную конфиденциальность на всех этапах сотрудничества. Наша работа - помогать Вам учиться!
БАЛАНСОВЫЙ И НОРМАТИВНЫЙ МЕТОДЫ ПРОГОНЗИРОВАНИя, ИНОВАЦИОННАя ПОЛИТИКА, ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ИНОВАЦИЙ И НТП
Балансовый и нормативный методы прогонзирования, иновационная политика, прогнозирование иноваций и НТП
1. Балансовый и нормативный методы прогнозирования и планирования, их взаимосвязь и направления совершенствования
…3
2. Инновационная политика. Прогнозирование НТП и инновационной деятельност …7
Задача № 5 из темы 18 …15
Производственная мощность в сахарной промышленности на начало года равна 10 000 т сахара в год, среднегодовой ее прирост — 3 000 т, среднегодовое выбытие — 1 500 т. Коэффициент освоения вводимой мощности — 0,7. План выпуска сахара с учетом спроса — 14 000 т.
Будет ли обеспечен плановый выпуск сахара производственными мощностями? Какие меры следует принять в складывающейся ситуации, чтобы в установленные сроки осуществить переработку сахарной свеклы с наименьшими потерями ее сахаристости?
- контрольная 2,5 д.ед.
- курсовая 4 д.ед.
- дипломная 8 д.ед.
Возможности банковского, почтового, электронного и SMS перевода
Рекомендуемая литература (предосталяется бесплатно и частично для
ознакомления)